post of the week

    Уилльям трогает свое лицо — по-новому вытянувшееся, по-другому хмурое, по-прежнему лишенное даже намека на жалкую бородку, которая могла бы скрыть уродливые рубцы на щеках, — и вглядывается в отражение, спрашивая себя бесконечно, что с ним не так.

    читать
    episode of the week the secret side of me.

    oddinary

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » oddinary » apotropaic magic » занятые внешности и имена


    занятые внешности и имена

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    [html]<div class="oddinary--admin-post fn fc">
    <div class="admin-post--header"><p>внешности</p></div>
    <ul>
    <li><p>Повторение внешности возможно с согласия обеих сторон и после уведомления администрации.</p></li>
    <li><p>Символ * рядом с внешностью означает, что игрок согласен на дубль (согласие можно дать в теме вопросов к амс).</li>
    <li><p>При отсутствии сообщений более 2 недель внешность может быть взята под дубль без согласия игрока, изначально ее занимающего (уточняйте в гостевой или в вопросах к амс).</p></li>
    <li><p>Для поиска по списку пользуйтесь <b>ctrl+f</b>.</p></li></ul>

    <div class="fn-container" id="faceclaims-list">
    </div>

    </div>[/html]

    +3

    2

    [html]<div class="oddinary--admin-post fn">
    <div class="admin-post--header"><p>имена и фамилии</p></div>
    <ul>
    <li><p>Имена, звучащие одинаково, даже если они отличаются в написании на латинице (Cathy / Kathy, Blair / Blare и т. п.), считаются одним именем; аналогично для фамилий.</p></li>
    <li><p>Имя, созвучное с занятой фамилией, не считается занятым (и наоборот).</p></li>
    <li><p>Повтор возможен, если игрок, занявший имя/фамилию первым, не против.</p></li>
    <li><p>Для поиска по списку пользуйтесь <b>ctrl+f</b>.</p></li></ul>

    <div class="fn-container" id="names-list"></div>

    <div class="fn-container"><div class="fn-names temp">

    <!-- КОД ДЛЯ ВЫКУПА: <li><a href="/profile.php?id=">eng</a> ru по 00.00</li>
    ------------------------------------------------------------------------------------------------->

    <!-- ВЫКУП --><ul><i>ИМЕНА</i>
    <li><a href="/profile.php?id=515">harvey</a> харви по 04.07</li>
    <li><a href="/profile.php?id=20">isabella</a> изабелла по 16.07</li>
    <li><a href="/profile.php?id=1040">rip</a> рип по 04.07</li>
    </ul>
    <!-- ВЫКУП --><ul><i>ФАМИЛИИ</i>

    </ul></div>
    </div>[/html]

    Отредактировано Axie Moon (27.11.2025 23:15:39)

    +4


    Вы здесь » oddinary » apotropaic magic » занятые внешности и имена


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно